facebook ВКонтакте twitter instagram twitter
2015. Год литературы
ЛИТЕРАТУРНАЯ ПАЛАТА РОССИИ
» » Литературные встречи в Розовом саду

Литературные встречи в Розовом саду

На прошлой неделе на лондонской сцене искусства и культуры зрителей ждал праздник: после снятия ограничений, связанных с COVID-19, в Лондоне прошло литературное мероприятие, которое было одновременно интересным и познавательным. Известные писатели, члены лондонского литературного клуба "Глагол" собрались вместе, чтобы провести очередные, ставшие уже традиционными, Литературные встречи в Розовом саду и прочитать свои новые произведения: стихи и прозу.
Гостьей клуба стала молодая писательница Мария Брегман. Она выступила в саду королевы Марии, читая рассказы из своей книги «Слияние со светом», а также отрывки из недавно написанных рассказов, и беседуя с читателями о героях и сюжетах своих произведений. Многие читатели воспользовались возможностью встретиться и познакомиться с автором, узнать побольше о ее творчестве.
Писатели делились с аудиторией своими размышлениями о жизни, поэзии, прозе, предоставив слушателям возможность заглянуть за кулисы творческого процесса.
На мероприятии не было свободных мест: люди всех возрастов и профессий с нетерпением ждали чтения новых произведений своих любимых авторов. .
Встреча проходила в дружеской обстановке, на которой писатели нашли время, чтобы поговорить с каждым из присутствующих и подписать свои книги. За чтениями последовали оживленные дискуссии о важности литературы в современном обществе и о пользе чтения, прозвучали ответы писателей на вопросы читателей. Слушателям была предоставлена редкая возможность пообщаться с авторами. Это был интересный опыт для всех, кому посчастливилось там побывать, и верный признак того, что Лондон - литературная столица мира.
Литературные встречи в Лондоне прошли с большим успехом и стали настоящим праздником литературы.
Планируется, что новые Литературные встречи, организованные лондонским литературным клубом "Глагол", так понравившиеся книголюбам всех возрастов, будут проходить регулярно. Независимо от того, являетесь ли вы заядлым читателем или нет, на Литературных встречах для вас обязательно найдется что-то интересное. Так что обязательно запишите дату в своем ежедневнике и отправляйтесь в Розовые сады королевы Марии в следующем месяце.скачать dle 10.3фильмы бесплатно




Наверх
Поделиться публикацией:
941
Опубликовано 01 мар 2018

ВХОД НА САЙТ